"Noormeistrid Euroopas – kogemused kogu eluks" (Euroopa Liidu Elukestva õppe programmi Leonardo da Vinci allprogramm)
Friday, February 28, 2014
Day 18
Наконец-то вечер и нашы съемки закончились поскольку неделька выдолась не из лёгких :-D Несмотря на трудности мы неупали духом и собераемся довести нашу работу до конечного результата. :-) Сегодня была солнечная погода и мы смогли снять отличные кадры ))) Осталось только одна неделя и мы постараемся провести ее с пользой!!!
Thursday, February 27, 2014
День 17
Сегодня день был трудным, мы может и молодые но таскать по городу штатив с камнерой не так уж и просто, но преодалевая трудности мы снимаем в определённыъ местах, для нас договариваются в музеях что бы мы могли без проблем там снимать, хотелось бы снять больше но нервы и сил не хватает. В этот день мы окончаельно разобрались с настройками камеры,
нам помагают работники телевидения в наших вопросах, они всегда интересуются и рады помочь нам.Погода конечно не для съёмок, но с этим не чего не поделешь.
нам помагают работники телевидения в наших вопросах, они всегда интересуются и рады помочь нам.Погода конечно не для съёмок, но с этим не чего не поделешь.
DAY 17
Wednesday, February 26, 2014
DAY 16
Monday, February 24, 2014
DAY 14
Saturday, February 22, 2014
Subscribe to:
Posts (Atom)